Форум СитиСтар » Профессиональный форум для РИЕЛТОРОВ Магнитогорска » Место отдыха » Покупка холодильника

Страниц (1): [1]

1. Анатолий - 09 Сентября, 2019 - 12:24:35 - перейти к сообщению
Хочу подарить брату на новоселье холодильник. Вы знаете хорошие магазины техники в Алматы? Только обязательно, чтобы доставка была.
2. Сонька - 09 Сентября, 2019 - 16:37:25 - перейти к сообщению
А это хорошая идея. А я все думаю, что родителям подарить на юбилей. У них тоже старый холодильник и давно пора покупать новый.
3. Genchik - 09 Сентября, 2019 - 18:42:19 - перейти к сообщению
Самые выгодные условия покупки техники в интернет-магазине Sulpak подробнее . Холодильник в Алматы рекомендую покупать здесь, потому что низкие цены, огромный выбор техники, оперативная доставка. Бывают акции и скидки, а бонусная программа действует на постоянной основе. Мне за холодильник начислили бонусы, которые я могу использовать при покупке другой техники.
4. Likisrokk - 10 Сентября, 2019 - 00:22:58 - перейти к сообщению
Меня очень порадовала фирма Атлант, хорошего качества холодильники и сравнительно низкая цена, служат долго.
5. Genchik - 23 Сентября, 2019 - 14:29:06 - перейти к сообщению
Likisrokk пишет:
Меня очень порадовала фирма Атлант, хорошего качества холодильники и сравнительно низкая цена, служат долго.

Благодарю, я именно такой и выбрал.
6. Izymryd - 01 Октября, 2019 - 19:01:24 - перейти к сообщению
Бывают же разные виды холодильников https://mediapure.ru/bytovaya-te...dy-xolodilnikov/ для начала просто определитесь какой именно вы хотите купить. А вообще самый лучший вариант на сегодняшний день это холодильники сайд бай сайд, и вместительный и практичный.