Форум СитиСтар Форум СитиСтар
Форум СитиСтар
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
nighslarker
Отправлено: 12 Марта, 2018 - 18:40:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0

Доброго времени суток ) мама недавно купила себе серебряное кольцо в магазине ювелирных изделий http://proba999.com.ua/ . Мне очень колечко нравится ) она спрашивает как чистить его если оно вдруг почернеет ?

ElisaQuinones
Отправлено: 16 Марта, 2018 - 15:45:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0

5 лет назад застраивал свой дачный участок. Посчитал тогда, выходило, что первоначальные затраты на подключение, стоимость котла, разводки по дому контура отопления, радиаторы, вот это всё плюс стоимость самого газа, расходуемого на отопление дома площадью около 100 кв. метров только через 20 лет сравнятся со стоимостью инфракрасных панелей и электроэнергии, расходуемой на отопление. Не поверил. Пошел консультироваться к местным газовщикам. Компания «ГАЛС» это была. 20 не 20, а время окупаемости получалось приличное. Но самый главный плюс газа - это масштабируемость, и к тому же не только отопление, но и приготовление пищи. В итоге решил все же, что газификация нужна, проект заказывал у них же.

Karen
Отправлено: 21 Марта, 2018 - 12:00:51
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0

А я себе ювелирные украшения подбираю в этом каталоге http://rus-zoloto.com/catalog/ . Проницательные мужчины знают, что самый роскошный и в то же время достойный подарок — ювелирное украшение.

Kajin
Отправлено: 01 Мая, 2018 - 19:53:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0

У меня жена очень любит серебро, даже больше чем золото

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Место отдыха »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.