Форум СитиСтар Форум СитиСтар
Форум СитиСтар
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
bob
Отправлено: 31 Июля, 2018 - 15:27:25
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

Хочу попробывать начать изучать програмирование. Пошел в школьную библиотеку, там у меня работает знакомая. И она мне дала учебники по информатике. А там я смотрю в основном програмирование идет на паскале. Я так почитал про паскаль (программирование) в интернете, это похоже давний язык програмирования и на нем наверное уже и не програмируют. Так ли это? Или есть смысл изучать паскаль? Что можете сказать по этому поводу?

VikaKuzina
Отправлено: 13 Августа, 2019 - 10:14:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Карма 0

Я нет, а вот сына отдала учиться на дополнительные занятия вот в школьном возрасте. Понимаю, что без компьютерных наук никак, и за ними будущее. Школьный курс информатики не дает абсолютно ничего - мы искали что-то, что реально дает знания и практику. Посоветовали полицент, записались. Не дешево, но там реально дают знания. На возраст моего сына был курс для школьников с# https://polycent.ru/courses/prog...0d-591601d280ef/, отходили уже как третий месяц, ощущается результат. Учиться интересно, есть реальные достижения даже за этот период и я вижу, что плачу деньги не зря.

Abram1986
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 08:43:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0

Даже и не знаю что тут сказать...

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Место отдыха »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.