Форум СитиСтар Форум СитиСтар
Форум СитиСтар
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
burmak
Отправлено: 14 Февраля, 2020 - 01:00:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Февр. 2020  
Карма 0

Приветствую всех на форуме! Ребята хочу послушать ваше мнение. Многие отдыхают в Сочи и практически ездят труда каждый год. Мне интересно какой санаторий н ваш взгляд самый хороший? Я давно небыл в Сочах и в этом году планируем полететь всей семьей отдохнут туда. С женой разные санатории смотрели и отзывы читали но все-же интересно узнать мнение людей на прямую которые там бывают часто. Будем благодарны совету каждого.

Valenok
Отправлено: 14 Февраля, 2020 - 15:59:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Карма 0

Я в Сочи бывал еще в конце 90-х годов прошлого века и то по командировочным делам в ноябре месяце. Запомнилась сырая и холодная погода. А я одел легкую курточку, думая, что на юге тепло круглый год). А потом в основном в Крым с семьей ездили отдыхать в пансионаты или санатории, смотря в какой сезон. А теперь вот уже лет десять никуда не езжу. Жена в Турцию ездила два раза, ей понравилось. А я бы с большим удовольствием в Сочи махнул бы, только летом или в бархатный сезон.

pavel309
Отправлено: 14 Февраля, 2020 - 16:38:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Карма 0

А я к своему великому сожалению в Сочи не был ни разу. Желание то конечно есть но просто как то не получилось. Думаю все впереди. И хочу туда съездить уже с женой и с детьми. Жена кстати была , но тоже очень давно. Говорит по детским воспоминаниям- очень здорово! Но это наверное везде ей бы так показалось, где есть море))

Valenok
Отправлено: 14 Февраля, 2020 - 20:25:20
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Карма 0

Ну если летом на юг на море ехать - то оно везде Черное. Конечно, из детства останутся только наилучшие воспоминания, так у многих бывает. А я вот слышал, что после олимпиады на курортах Краснодарского края очень много чего поменялось в лучшую сторону. И не только в Сочи. Да и там теперь есть возможность отдохнуть не только летом, подруга жены отдыхала в санатории магадан сочи вообще поздней осенью. Есть возможность семейного отдыха в том числе. И не за все деньги мира.

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2020 - 20:26:22)

Mirkose
Отправлено: 15 Февраля, 2020 - 06:09:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Карма 0

Тем летом мы ездили отдыхать в г. Адлер, проездом через Сочи. В Сочи останавливались на один день, посмотрели город, сходили на пляж. Сегодня г. Сочи, сильно преобразился в лучшую сторону, построили много санаторий, кафе, рестораны. Один день конечно мало, что-бы обойти весь город, но впечатление от увиденного, осталось хорошее.

dima43
Отправлено: 15 Февраля, 2020 - 08:55:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Карма 0

С Вами согласен Сочи удивительный город и всегда пользуется большой популярностью среди не только российских туристов, а и зарубежные тоже с интересом едут в этот город. Город богат своей природой и достопримечательностью.

Шанель
Отправлено: 15 Февраля, 2020 - 09:13:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Карма 0

Я была в Сочи много раз. Могу сказать по своему опыту, что от цены санатория мало что зависит. Количество звёзд мне тоже кажется очень зыбким критерием. Выбирайте средний, чтоб и по деньгам и по комфорту было нормально. Три звёзды вполне достаточно. Пятизвёздочные от них мало чем отличаются, уж поверьте.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Место отдыха »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.