Форум СитиСтар Форум СитиСтар
Форум СитиСтар
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: вопросы по деятельности ЦТИ
ЦТИ
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 11:47:44
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Кир пишет:
Скажите пожалуйста! Сколько будет стоить справка об обременениях и арестах??

Добрый день! Такая справка стоит 198 рублей.
 
 Top
Екатерина Игоревна
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 11:54:13
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Здравствуйте. Ответьте на вопрос: если сдается в аренду часть нежилого помещения, нужно ли делать тех. паспорт для регестрации в УФРС?
 
 Top
Константин
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 11:56:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Здравствуйте! Какие услуги вы предоставляете и какова их цена? Можно ли ускорить процесс изготовления и получения документов.?
 
 Top
Анжела
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 11:56:22
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Ответьте, пожалуйста, есть два земельных участка, а продаются как один, есть ли необходимость ставить на кадастровый учёт?
 
 Top
ЦТИ
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 12:14:03
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Екатерина Игоревна пишет:
Здравствуйте. Ответьте на вопрос: если сдается в аренду часть нежилого помещения, нужно ли делать тех. паспорт для регестрации в УФРС?


Здравствуйте! Согласно п.3 статьи 26 Закона о госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним у всего,что сдается в аренду,ОБЯЗАТЕЛЬНО к договору аренды прилагается кадастровые паспорта с указанием размеров арендной площади.

(Добавление)
Анжела пишет:
Ответьте, пожалуйста, есть два земельных участка, а продаются как один, есть ли необходимость ставить на кадастровый учёт?


Добрый день! Если на кадастровый учет поставлены 2 земельных участка и правоустанавливающие документы на 2 участка, то и отчуждение будет осуществляться по этим 2 участкам.
Если собственник этих участков хочет объединить их как 1 участок, то необходимо сделать межевание этого единого земельного участка, поставить его на учет в Роснедвижимости, затем зарегистрировать право в ФРС и только затем уже отчуждать как 1 земельный участок.

(Добавление)
Константин пишет:
Здравствуйте! Какие услуги вы предоставляете и какова их цена? Можно ли ускорить процесс изготовления и получения документов.?скидки?


Здравствуйте!Полный перечень наших услуг вместе с расценками Вы можете посмотреть на нашей персональной странице http://www.citystar.ru/index_wnd...p;cid=2&w=59
Там же указаны сроки изготовления и соответствующие цены.
У нас есть скидка 10% только для участников Великой Отечественной войны,которая дается при предъявлении удостоверения.
 
 Top
Константин
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 12:22:13
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Зинаида Анатольевна. Знаю о вашем пристрастии к цветам, хотелось бы узнать какие цветы вы предпочитаете? Это ваше основное увлечение?
 
 Top
Анжелика
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 12:37:58
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Репутация: 0
Карма 0




У меня с моим мужем в собственности квартира, мы хотели бы ее продать, и купить земельный участок, оформить его на меня, нужно ли согласие на продажу квартиры, и на покупку и кого из нас в каком случае? Спасибо.\n\n(Добавление)
Вступаю в наследство, нотариус просит предоставить справку из БТИ для оформления наследства, хотелось бы спросить какая форма справки нужна, как долго она делается и сколько будет стоить? Спасибо.
 
 Top
ЦТИ
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 12:43:21
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Константин пишет:
Зинаида Анатольевна. Знаю о вашем пристрастии к цветам, хотелось бы узнать какие цветы вы предпочитаете? Это ваше основное увлечение?

Здравствуйте!Интересно, откуда вы об этом узналиУлыбкаЯ люблю разные цветы-и многолетние(розы,хоста,седум),и вьющиеся,плетущиеся-плетистая роза,клематис,и цветы для альпийской горки.Цветы- не единственное мое увлечение.

(Добавление)
Анжелика пишет:
У меня с моим мужем в собственности квартира, мы хотели бы ее продать, и купить земельный участок, оформить его на меня, нужно ли согласие на продажу квартиры, и на покупку и кого из нас в каком случае? Спасибо.

(Добавление)
Вступаю в наследство, нотариус просит предоставить справку из БТИ для оформления наследства, хотелось бы спросить какая форма справки нужна, как долго она делается и сколько будет стоить? Спасибо.

Добрый день! При продаже Вашей квартиры в договоре купли-продажи Вы будете фигурировать вместе с супругом,поэтому при продаже квартиры согласие никого из супругом не нужно.А вот при покупке участка и оформления его на Вас нужно нотариально удостоверенное согласие Вашего супруга.

Для получения справки для оформления наследства сначала необходимо сделать обследование наследуемого объекта.Вы можете обратиться в любое "окно" МФЦ по тем адресам,которые я перечисляла выше.Там Вы сможете заказать обследование и справку.максимальный срок выполнения-10 рабочих дней.Стоимость справки-198 рублей.
 
 Top
Domovoy Администратор
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 13:31:36
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 1
Карма 0




Вопрос по телефону:

- Что нужно для приватизации садового участка и домика? Нужно ли согласие соседей? Кто замеряет участок?

-----
Dura lex, sed lex.Закон суров, но это закон.
 
 Top
ЦТИ
Отправлено: 22 Июля, 2009 - 13:36:34
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июль 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Ivan пишет:
Такой вопрос: Можно ли продать арестованное имущество?

Добрый день!Конечно же,нет.Арест-это запрещение отчуждения объекта недвижимости и накладывается определением суда.

(Добавление)
Domovoy пишет:
Вопрос по телефону:

- Что нужно для приватизации садового участка и домика? Нужно ли согласие соседей? Кто замеряет участок?

Для приватизации земельного участка необходимо провести межевание,которое можно заказать у нас.Соседи обязательно должны расписаться,что они не возражают против установления границ.После межевания земельный участок ставиться на кадастровый учет в Роснедвижимости.Затем оформляется постановление в Администрации.И с кадастровым планом и постановлением нужно обратиться в Регистрационную службу для регистрации права собственности на земельный участок.Одновременно с этим можно подать заявление на регистрацию права собственности садового домика,представив декларацию,которая может быть заполнена собственником,либо он может обратиться для е заполнения в "окно" 1 или 2 в МФЦ на пр.К.Маркса,79.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« On-line конференции »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 5.2727]     [ Gzip Disabled ]